Вторник, 28 июня 2022
Актуальное утвержденное меню

Основное меню и пищевая ценность блюд. Возраст 12 лет и старше.

Основное меню и пищевая ценность блюд. Возраст с 7 до 11 лет.

Примерное двадцатидневное цикличное меню (завтраков, обедов, полдников) для муниципальных общеобразовательных учреждений г.о. Самара. Возрастная группа с 7 до 11 лет.

Примерное двадцатидневное цикличное меню (завтраков, обедов, полдников) для муниципальных общеобразовательных учреждений г.о. Самара. Возрастная группа с 11 до 17 лет.

Примерное десятидневное циклическое меню по организации питания детей, страдающих диабетом и иными заболеваниями, сопровождающимися в питании. Возрастная группа с 7 до 11 лет.

Примерное десятидневное циклическое меню по организации питания детей, страдающих диабетом и иными заболеваниями, сопровождающимися ограничениями в питании. Возрастная группа с 11 до 17 лет.

Согласование представителей родительской общественности МБОУ Школы №83 г.о. Самара Примерного двадцатидневного цикличного меню по возрастным группам с 7 до 11 лет и с 11 до 17 лет.

министерство образования и науки рф
orel_logo_text.png
психологической помощи